Друзья, столкнулся с такой ситуацией. Человек просто в штопоре. Думал уже всё. Участковый только руками разводит. Короче, врачи толковые попались — нормальное выведение из запоя капельницей. Откачали за час. В общем, там и контакты и прайс — выведение из запоя выведение из запоя Не тяните. Скиньте кому надо.