Народ привет. Попал в такую передрягу. Близкий человек уже третьи сутки в штопоре. Дети не спят по ночам. В диспансер везти — на всю жизнь учёт. Короче, нормальные врачи нашлись — лучшая наркологическая клиника с выездом. Отошёл за полчаса. В общем, сохраняйте на будущее — вывод из запоя с выездом [url=https://vyvod-iz-zapoya-na-domu-voronezh-ayu.ru]вывод из запоя с выездом[/url] Не надейтесь на авось. Перешлите тому кому надо.