Народ выручайте. Жесть случилась полная. Брат пьёт без остановки. Соседи стучат в дверь. В диспансер везти — учёт на всю жизнь. Короче, единственное что реально помогло — профессиональное выведение из запоя капельницей. Отошёл за полчаса. В общем, смотрите сами по ссылке — снятие интоксикации на дому [url=https://vyvod-iz-zapoya-na-domu-samara-ghi.ru]снятие интоксикации на дому[/url] Не тяните. Перешлите тому кому надо.